Здравствуйте уважаемые! Помогите советом ,познакомилась с нерусским парнем, мы почувствовали какое то родство сразу. Нам хорошо быть вместе, но у него на родине есть семья, он не скрывает, он - вопрос №2782906

помогает им, ездит туда иногда, но говорит что любит меня и хочет жить ср мной. Я в разводе многодетная мама. Мне он нравится, но Страшно продолжать отношения, и потерять не хочу его, и понимаю что он свою семью не бросит.Мне кажется он просто будет мной пользоваться.А я не хочу быть на втором плане.Что мне делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Ясное дело, что он будет Вами пользоваться. Сейчас таких гастарбайтеров тысячи бродят и только думают, к кому пристроиться под крышу, чтобы их обслуживали.
От семьи он никуда не уйдет.
Какое родство Вы почувствовали? Они просто умеют говорить комплименты или попросту «по ушам ездить», а Вы и расплылись… Это все делается, чтобы втереться в доверие, влюбить в себя и т.д.
Он еще и детей будет стараться привязать к себе. А в финале Ваше отчаяние и слезы.
Хотите — сами проверяйте и не меняйте ничего.
Но разумнее закончить с ним отношения и найти мужчину, равного Вам по статусу.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Если не хотите быть на втором плане, то не стоит продолжать эти отношения.
вы сами знаете
что этого делать было не нужно
вы женщина
все зависит от вас
сами начали сами и прекратите
естественно он вами пользуется
его жена далеко вы выполняете
его потребности
вы женщина уважайте себя
и заставляйте уважать мужчину вас
делайте дистанцию
если не переносите
и не можете отказать когда мужской позыв рядом
тем более вы одна
обезопасьте себя
целомудрие
женщину украшает
думайте прежде чем
допускать кого то до себя
сейчас и так мужчины отвыкают добиваться женщину
женщины сами виноваты распущенность
а что вам терять
он  так не ваш муж
вы допускаете до себя постороннего мужчину
отца чужого семейства
мало ли до кого потянет
все чем то симпатичны это обычное общение
уважение
и не более в остальном держите голову в холоде
в трезвости
Здравствуйте, Наталья. Тоже самое скажите ему. Пусть определяется. А если Вы будете терпеть отношения из-за страха потерять его, то будете на втором плане.
Наталья, здравствуйте.
 Если вы действительно понимаете, что семью он не бросит, то вы сами знает ответ на свой вопрос.Вы определённо будете на втором плане. И да, вами пользуются.
Но даёте возможность использовать вас вы сами, своим страхом его потерять.
Только вам решать —, допустимо ли это для вашей нравственности. И хотите ли вы быть дублёром, всегда на вторых ролях.
Или всё-таки поставите вопрос так, чтобы мужчина определился в своих чувствах и разорался со своими личными делами.
 Удачи вам.