Здравствуйте! Я слишком запуталась в себе,меня обросает из одного эмоционального состояние в другое со скоростью 5 секунд. Я стала слишком зависима - вопрос №2784201

от мнения окружающих, и мне моя бесхребетность уже надоела, я хочу с этим бороться, но не знаю как и с чего начать.На словах это легко, а на деле вот нет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

Начните с обращения к психологу. Не в формате вопрос-ответ, а в формате полноценной психологической консультации.
Уважаемая Дарья!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Дарья!
«Слишком запуталась в себе» — из себя выносите наружу, самовыражайтесь.
«Слишком зависима от мнения окружающих» — выход один: нарабатывайте навык самовыражения.
Об это в моем блоге: О самовыражении и самодостаточности.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!