Когда я была маленькая мой отец души во мне не чаел! Когда они с мамой разошлись он меня возненавидел!с 9 ти лет! Мне приходилось придумать как заработать деньги! Я училась не плохо но из-за это моя - вопрос №2784439

учеба шла на спад! У моей мамы случился инсульт она пролежала 3года пока востонавилась Мне пришлось уйти с девятого класса закончить швейное годовое училище что бы работать! В 16лет я уже работала в моей семье так и не когда больше не было мужчины! Я все сама работа дом! Первый мужчина был старше меня на 19 лет! Он научил меня любить! Но я так и не научилась! В 23г я вышла замуж но у нас не чего не получилось! Я сама теперь воспитываю дочку ей 14 лет! Я положила на себя! Перестала краситься и флиртовать с мужчинами! Я нашла себе мужчину! Он был как женщина не к чему не приспособлен! я прожила с ним 7м лет! Он мне был безразличен! Так мне было со всеми! Я все делаю дома сама и как женщина и как мужчина! Я очень хорошо готовлю люблю порядок! Я все ченю и ремонтирую дома сама! Я встретила мужчину который вселил в меня увереность что я женщина очень желанная красивая мне так захотелось жить как женщина! Но я его отталкиваю я холодна с ним но я очень его хочу как женщина он меня и да и нет он воздержаться от меня и сказал мне что я вампир холодная женщина! Я его достала смс и я так хотела что бы он меня понял! Но все напрасно! Он хочет любви и мать женщину мать так как в ранним возрасте его мама умерла ему было9ть лет! Что мне делать? Как оставить его в пакое ?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы