Здравствуйте. Месяца 3 назад на лице появилось красное немного выпуклое пятнышко. Была у дерматолога ,сказал возможно инфекция попала. Лечила дермазином,затем клиндовитом. Врач прописал - вопрос №2784561

кандидерм, сказал больше не приходить. Я все переживаю что это может быть, потому что легче не становится. Сегодня начала принимать кандидерм.
1 ответ

Ответы

Обычная угревая сыпь со вторичной инфекцией.