6 дней назад я отравился газообразным аммиаком. Сегодня я ощущаю першение в горле и тяжесть и стеснение в груди. Скажите пожалуйста, может ли проявиться ожог дыхательных путей, спустя 6 дней после отр - вопрос №2784857

Ответы

Нужно контролировать появление других симптомов, таких как одышка, повышение температуры, тошнота рвота. Но если до этого времени вы чувствовали себя хорошо и только на 6ой день появились симптомы — возможно это проявление ОРВИ. Для исключения ожога ВДП нужно обратиться к оториноларингологу.