Не знаю что делать: я влюблена в свою подругу, года 2 уже, а я ведь ещё только в 7 классе. Раньше общалась с ней, но теперь нет. Когда только замечу замечу её, то коленки трясутся, то я сама вся - вопрос №2785050

дрожу и лицо красное… Учится она в параллельном классе, уроки рядом. Хочу хотя бы говорить с ней, но лишь "привет" и всё. Но если я заговорю, то либо заикаюсь, либо слова забываю😖. Что теперь делать — не знаю
1 ответ