Добрый день!22.11.2017г у меня случился выкидыш, сделали вакумную аспирацию, 22.02.2018г я узнала что беременна,не предохранялись мы только 2 - вопрос №2785148

раза, вроде бы сейчас ничего не беспокоит, но страх все еще остался от первой зб.это нормально что я через два месяца забеременела? до первой беременности я не могла год и три месяца забеременеть.спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Бота.Это замечательно.Поздравляю.Легкой беременности и родов!
Обычно рекомендуют не менее полугода не беременеть. Но никаких прогнозов тут дать нельзя. Если беременность желанная, то просто не дергайтесь и ждите.