Добрый день Я сломал ногу и после этого у меня возле бедра очень сильно болит Так я ногу не мог двигать не встать не пройтись по симптомам очень похожа на тромб в крови симптомы такие дотрагиваться - вопрос №2785330

больно ногу передвинуть тоже больно помогала помогает обезболивающее и крем
1 ответ

Ответы

Надо смотреть, это похоже больше на отек тканей от повреждения сухожилий. Тромбоз маловероятен, но не исключается.