Здравствуйте, скажите,а возможна ли бесплатная консультация? Такая ситуация: Муж бросил меня с двумя детьми одному 5 лет.второму 2 месяца,оставил без копейки денег,привёл любовницу в дом и живёт - вопрос №2786654

с ней, у неё 4 детей, что будет дальше? Будут они долго вместе? Вернётся он в семью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Вам же в Эзотерике бесплатно погадали уже по этому вопросу:

www.liveexpert.ru/topic/view/2785692-zdravstvujte-skazhite-a-vozmozhna-li-besplatnaya-konsultaciya-takaya-situaciya-muzh-brosil-menya-s-dvumya-detmi-odnomu-let-vtoromu-mesyaca

А от психологов чего хотите? Какой помощи? Психологи не гадают, мы не можем ответить вам на те вопросы, которые вы тут ставите.