Добрый день. Развелась с мужем месяц назад, по его инициативе. Брак был венчаный. Потом он настаивал на встечах говорил что любит и должно пройти время. Я верила ему, пока он не сказал мне что ждет - вопрос №2786915

ребенка от другой женщины, а у нас детей не было. Как жить, как простить его.
27.02.18
2 ответа

Ответы

тяжело переживается предательство, особенно от близких людей. Но всё равно нужно учиться их прощать и молиться об обижающих нас.
Иисус говорил:
— … и когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.
27.02.18
Несмотря на то что там описание Причина развода одна-единственная это в ветхом завете Измена одного из супруговИ супруг изменник или супруга изменница не имеет права быть венчанным снова Потому как тот кто захочит вступить в отношение с прелюбодеятелем будет тоже прелюбодеятелен.Ну и всё Таки в писании также говорится что за измену можно прощать Все евангелисты Практически Вся Библия Имеет место писания о семье и браке Об обязанностях мужа и жены И везде развод считается Большим грехом А женщина Хранительница очагаИ единственная право на развод Без греха дает Измена одного из супругов   Но также И Указание Исуса Христа всех прощать Божьего вам благословения!
07.03.18

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store