добрый день, подойдет ли к матерениской плате Asus P8B75-m оперативная памать Fury Hyper X 8gb 1600mhz - вопрос №2787192

Ответы

Да подойдёт, но лучше возьмите 2 планки по 4 гб. В этом случае вы сможете установить их в двухканальный режим, что даст значительный прирост в производительности. Главным преимуществом многоканального режима является, конечно же, повышение результирующей производительности всей системы. Но к сожалению 2 планки по 4 будут стоить дороже одной на 8 гиг. Выбирать вам.