День добрый. Вопрос такой - имеется моноблок lenovo ideacentre 510-23asr amd a9 9410 radeon r5, 5 compute cores 2c+3g, есть ли возможность - вопрос №2788023

установить другую более мощную видеокарту, возможно внешюю. И вообще, какие есть способы увеличения производительности для игр.
1 ответ

Ответы

Насколько я понял в вашем моноблоке нет дискретной видеокарты, но её возможно установить и тем самым повысить производительность. Также возможно поменять процессор. На счёт оперативной памяти не могу ничего сказать. Но при установке нового железа обратите внимание на мощность блока питания, её попросту может не хватить.