Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86, Санкт-Петербург,время 18.40. Волнует вопрос,ест. Отношения с парнем, имя Игорь 20.01.83гр. около 4месяцеа как закрутился бурный роман.у меня - вопрос №2789596

к нему есть чувства. Но видимся редко, прошдо больше недели он молчит почти… За последнюю неделю он почти не пишет в сети… Посмотрите прошу, что у него в мыслях? Что ко мне? Выйдет ли на связь в дальнейшем? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Он вас любит, но его уводит другая
Вообще вы пара по судьбе, но разлучница все портит
Необходимо защитить ваши отношения