Здравствуйте. У меня страшная тоска на душе,мало того что еще и невроз,но мне всего то 21. Переехали в в Россию с Алматы, но я на последнем курсе в университете еще,после окончания тоже переберусь - вопрос №2789619

сюда. Нахлынывают все время воспоминания из детства, из университета, как была еще так беззаботна… А сейчас странные отношения с молодым человеком, сомневаюсь в его любви ко мне, хотя вместе год уже, планирует жениться на мне, а я теперь стала сомневаться, мне ведь уезжать скоро, и здесь в России у меня нет ни друзей, ни знакомых, меня здесь все съедает, я так застряла в неопределенности. Замуж я еще не хочу, но молодой человек меня старше намного, у него ведь годы идут, а я еще не готова. Я словно в какой-то депрессии, в думках, голова вообще не отдыхает, все решаю как мне поступить, как дальше жить. ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. В Вашем сообщении нет вопроса, поэтому оно выглядит скорее как заявка на терапию. Если это так — милости просим на онлайн-курс.