Здравствуйте, я делала мед.аборт, 21 февраля приняла первые три таблетки (российские) , а 23 февраля 4 таблетки , 1 марта был незащищенный половой - вопрос №2789880

акт, партнер кончил в меня, скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности ( и при наличии кисты желтого тела яичника), стоит ли принимать постинор? И если стоит, то какие последствия после него могут быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, конечно беременность возможна. Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции. Такое большое количество гормональных препаратов чревато нарушением менструального цикла.