У меня не получеться отношения с мужчиной - вопрос №2790612

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зулфия!

Как Вы пишите, на данный момент, Вы — свободная независимая женщина, и планируете найти себе пару, создать серьезные отношения с понравившимся Вам мужчиной.
Потребность быть любимой — это базовая потребность и человек будет всеми силами пытаться ее удовлетворить.
Зулфия, а каких именно отношений с мужчиной Вы хотите?
Когда Вы представляете себя, то какого именно мужчину рядом Вы хотите видеть?
Какие знаки внимания понравившемуся мужчине Вы могли бы проявить первой?

С уважением,
Юлия.