Когда меня ждёт переезд в новое жильё? - вопрос №2790752

Имя — София, дата рождения — 31.10.95 в 11:05, г. Железнодорожный. Вопрос задан в 16:30 2 марта.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. в середине лета вижу.
Показывает, что переезд у вас будет ближе к лету… по фантому вижу какие-то сердечные раны, ссоры с близким человеком просматривается. Сильная.
Здравствуйте. Переезд будет вторая неделя  сентября.
в декабре 2018 го
Если замуж выходите за иностранца или мужчину  издалека, то тогда  да можете уехать до 2020 года