Добрый день. На работе есть симпатия к руководителю. Он отвечает взаимностью. Подскажите, может ли что-то получится в любовных или сексуальных отношениях - вопрос №2790884

Ответы

Добрый вечер, Анастасия. Если два взрослых человека испытывают взаимную и искреннюю симпатию друг к другу, то должность не может стать причиной, препятствующей развитию отношений. Поэтому, если нет серьёзных факторов (например жена и дети), то Ваши отношения вполне возможны и зависят только от вашего обаюдного желания.