Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться, что может означать рисование глаз при попытке просто что-то нарисовать. У меня это давольно давно, лет с 12-13. Причем манера меняется, и с каждым годом - вопрос №2791005

глаза все реалестичнее. Раньше рисовала только глаз, без брови даже. Затем стала рисовать в цвете(т.е. не просто силуэт, а макияж добавляла). Потом стала добавлять брови, причем в юольшинстве случаев-с острой формой, и тонкие. Потом брови все прямее и шире становились. Потом к глазам начало нгса добавилось. Попробовала рисовать портреты-опять начинаю с бровей и глаз. Взгляд причем всегда менялся. Изначально онтсмотрел вниз, потом все выше. Далее он начал смотреть будто за меня, пока не направился прям мне в глаза. Сейчас глаза стали без зрачков. Причем, в портретах тоже. Мне 17,5 лет на данный момент. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, меня зовут Наталья
Скорее всего, это означает то, что вы взрослеете

Сначала вы начинали только с одной детали, дальше пошло развитие с возрастом

Вы начали добавлять макияж и делать толщи брови, что как раз показывает нам то, что вы хотели стать как взрослая и носить макияж