Такое дело. Был с парнем па, кончал за сутки до этого, после чего уже несколько раз сходил по маленькому.во воемя па говорит смазка не попала(еще перенес 3 недели назад операцию варикоцеле). По моему - вопрос №2791981

календорю овуляция была на 16 день(точно была), а сам па приходился на 24 день цикла. Т.е спустя довольно много времени. Какова вероятность забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.