здравствуйте курю полгода но месяц назад начала курить в тягу голова кружится бывает тошнит и в последние время начала рука мерзнуть и ощущение что немеет, из-за чего? - вопрос №2792450

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тошнит можкт либо из-за гастрита который если у вас и был например то на фоне курения еще больше стал вас буспокоить, или у вас может быть есть давление. А что насчет руки, проверьте свою шею( может быть или хондроз или грыжи).