Здравствуйте. Хочу с детьми переехать в Москву. Получится ли у самой? Олеся 16.04.88 - вопрос №2792663

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится но не сразу, будете сначала ощущать себя не в своей тарелке, на момент будет казать что все не то, ускользает, потом освоитесь. Вообще там знакомство новощ может быть, но что то вас будет все равно назад тянуть, это надо тут оставить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Вероятность высокая и перспективы хорошие.