Добрый день! Ребенку 4 года. Все прививки АКДС сделаны вакциной Инфанрикс (3,5,6 месяцев) Не была выполнена ревакцинация АКДС в 18 месяцев(был мед.отвод,у ребенка АД) Сейчас нужно сделать - вопрос №2793055

ревакцинацию вакциной Инфанрикс? Читала, что после 4-х лет нужно строго делать АДС. Так ли это? Что будет, если все же сделать АКДС? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответила Вам в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Безусловно Вам необходимо посоветоваться с лечащим педиатром, желательно и с инфекционистом-эпидемиологом. Для ревакцинации АКДС не подходит, учитывая Ваши обстоятельства. Для ревакцинации использовать Инфанрикс.