Добрый день! В пятницу сделали МРТ сыну друга. Новообразование с отеком мозга. В субботу купили билеты с Магадана на Владивосток (транзитом через ХАБАРОВСК) на сегодня. Завтра с Владивостока на - вопрос №2793644

Пусан. Там с рейса сразу же в клинику. Сегодня сказали, что ещё и подозрение на менингит. Подскажите пожалуйста — лететь или нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.

Нет, полёт сейчас противопоказан. Немедленно обратитесь в ближайшую больницу.