Как забеременнеть с ПЕРВОГО РАЗА тогда как я не могу с десятьго - вопрос №2793827

У меня в области половых органов ничго не болит. идет выделение какоето ванючее.Месячные идут во время. Бывало простужалась, ну ноги в холоде и т.д. Может этого я не могу ну хоть каждый день трахаюсь, но не могу забеременеть Просто мне уже 38 лет и скоро детородный возраст пройдет. Я переживаю это
1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться к гинекологу на очный осмотр.