Добрый вечер дорогие эксперты. У меня всегда болит голова, всегда сонная, всегда болят ноги плечи. Я сплю но когда просыпаюсь, я не отдохнувшая , а наоборот как будто 2 дня копала землю т.е усталая. - вопрос №2794517

Что посоветукте? Что можно сделать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Чаще проветривайте помещение, где находитнсь. И сходите на прием к неврологу, УЗИ сосудов шеи.