Здравствуйте, я живу неофициально в студенческом общежитии, в данный момент болею, подозрение на воспаление легких. Как я могу вызвать врача, если прописка у меня иногородняя? - вопрос №2794591

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
При ухудшении в состоянии здоровья, тем более при подозрении на воспаление лёгких — вызываете скорую помощь, Вам обязаны оказать неотложную медицинскую вне зависимости от Вашей прописки.