Здравствуйте.у меня был острый бронхит после этого началось отдышка.на ногах отёки не могу лижать не могу ходить задыхаюсь что мне делать что со мной происходит? - вопрос №2794594

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карине.
Раз Вы задаёте данный вопрос значит — или Вас не лечили или плохо объяснили.
В любом случае — внимательный осмотр терапевтом, обследование — рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях (прямая+левая боковая), ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ с АД, спирография, УЗИ органов брюшной полости, анализы крови — общий белок, фибриноген, АСТ, АЛТ, СРБ, РФ, креатинин, мочевина, общий анализ крови. Общий анализ мочи.
Исходя из Вашего изложения — имеется легочно-сердечная недостаточность требующая неотложного лечения.