У меня возникла проблема ,занимались сексом с парнем я была на нем и он кончил в меня ,я сразу вылезла из ванны и побежала в туалет ,потом пошла обратно в ванну и сидела в тёплой воде минут 10 ,боюсь - вопрос №2794842

что беременна хочу выпить экстренные констрацептив, мне 17 лет
2 ответа

Ответы

Рекомендую постинор по инструкции и в дальнейшем использовать барьерные методы контрацепции,  например презирвативы.  Добра вам.
Здравствуйте Вероника! Во первых принимать такие решения надо только после консультации с вашим гинекологом!  Женское здоровье — это очень тонкий «механизм»,  сегодня все хорошо,  а через несколько лет не знаешь как забеременеть… Ведя активную половую жизнь надо помнить,  что от любви бывают дети!).   вашему партнеру конечно хорошо,  он насоветует миллионы разных таблеток и способов,  лишь бы избежать ответственности.  А жить потом с этим всем Вам!!!