Cкажите,когда я встречу свою взаимную Любовь?Он будет русский или иностранец? Олеся, 16.12.1986, Омск, время рождения - 9 утра - вопрос №2794870

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.До конца года встретите мужчину, он идет приезжий, как-то случайно все произойдет.Мужчина показан властный, сильный характер, с харизмой, темноволосый, умный и очень перспективный, носит печатку, есть тату на плече.Похож по внешности на метиса, отношения между вами будут развиваться стремительно.Вы будете очень красивая и гармоничная пара. Вместе вам будет очень хорошо.Всего доброго Вам! Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дорогая Олеся согласно натальному гороскопу у вас достаточно сложно складывается личная жизнь. В ней нет определенности, в отношения периодически вмешиваются третьи лица, в особенности женщины.
Да вам больше всего подходит брак с иностранцем, он будет постарше вас.
Встреча вероятна в течении года.Брак в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Встретите в течение 6- 8 месяцев
Русский
Удачи вам
Здравствуйте! Встреча будет с чужеземцам, иностранцем в течении двух лет.Будет постарше вас, очень умный, фирма своя или бизнес у него, щедрый будет к вам.Отношения будут гармоничные а чувства взаимные.Всех вам благ!
Вас уже предавали в отношениях и не один раз. Это оттого что на вашем пути встречались не те люди. Свою судьбу вы встретите в этом году ближе к осени, это будет молодой человек русской национальности.
иностранец… до конца года вы его встретите…
Здравствуйте
У вас сложная ситуация в любви: ретроградный Хирон в соединении с Луной в 7 Доме. Очень неблагоприятно для брака и любви
Да еще Лилит в 7 Доме — постоянные козни от женщин.
Вам необходима защита от негативных энергий вашей Натальной Карты
Здравствуйте! Таро показали, что в этом году в ближайшие полгода вы встретите мужчину, с которым у вас будут взаимные чувства. Мужчина показан властным, надежным, при статусе, при деньгах, скорее всего иностранец .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вам уже давно пора быть в семейном союзе… у вас блокировка на брак… к вам или женатики притянуться могут или неблагополучные… пока блоки не снимите — 150 вопросов задавайте … ничего не будет. сняв блокировку — откроется притяжение на гармоничного мужчину. Для более подробной консультации приглашаю в чат
Доброго здоровья !
Пока что для любви есть препятствия. Сложная карма. Выбираете себе ненужных мужчин. Все не то. Плюс ещё соперницы даром времени не теряют.
Муж будет не с РФ и не с бывших стран СНГ. Тянет на Европу, в  частности Испания.
У меня впечатление что вот вот что-то должно случится в личной жизни.
Вероятно в начале лета.
Здравствуйте, Олеся
Вы-умница, характер сильный.Поэтому и мужчину достойного вам найти не так просто.
Хотя вы нравитесь, и вам нравятся молодые люди.
Любовь вам суждена, взаимная, и это будет русский мужчина.И хорошо, что русский.С иностранцем даже при самых пылких чувствах-гармонии надолго не получится.Не стоит на них рассчитывать и тратить время.
Этот год не сбрасывайте со счетов-очень удачен именно в любви.

Добрый день.Ближе к 20 году вижу переезд в другую страну.вероятно очень что иностранец.поскольку последнее время круг вашего общения именно такой.И там вы и найдете счастье.и будете очень довольны.
карты одиночества нет а вот линия знакомства и построения отношений вас ожидает к лету этого года не пустая карта идёт а с удачей.дорога есть и к линии брачного союза.карты указывают на славянскую внешность
Здравствуйте! летом влюбитесь! если желаете, могу подробно мужчину в чате описать, бесплатно! мне необходимо видеть ваше фото. мужчина не славянской внешности!
удачи вам!
Здравствуйте! В этом году вас ждет роман с мужчиной, русским, в последствии перерастет в брак. Удачи!
Здравствуйте Олеся!
Встреча на взаимною Любовь, у вас просматривается в 2019 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте! У Вас есть признаки значительных изменений в судьбе. Это брак с человеком издалека, скорее всего с гражданином другой страны. Счастливый случай произойдет в течении 2-* лет. Для Вас благоприятны поездки, путешествия, посещение мест, где бывают иностранцы.
Всего доброго!
Мужчина Русский будет у вас.встретите его этим летом
Здравствуйте, Олеся! По вашей натальной карте можно сказать, что в партнерских отношениях у вас нет постоянства, брак вероятен не один, мужчины попадаются ненадежные, слабые по-характеру, могут предавать. Отношения с иностранцем для вас перспективны, но тут тоже проблема с определенностью и надежностью. Устоите свою судьбу ближе к 2020-21 году, если начнете заниматься своей личной жизнью сейчас. Всего вам доброго!
Олеся! он будет русский.
Встреча идет в течении 11 месяцев.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте скоро встретите, это будет русский, скорее всего встретите его в поездке, в транспорте, но это будет в пути.
Он будет русским. В этом году и встретите его.