Здравствуйте. Прошу помощи в следующем вопросе- гудят ноги каждый день в обл голеней , при попытке подняться даже на первый этаж боль многократно усиливается. Светил вены-ничего. Есть остеохондроз - вопрос №2794906

поясничного отдела, а боль в голенях с этим связать особо не могу.мне 26 лет...(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.   По мимо лечения остеохондроза я бы рекомендовала вам проверить глубокие вены нижних конечностей.  Обратитесь к сосудистому хирургу.