Подскажите пожалуйста я нашла дома упаковку уколов Мильгамма и у них истек срок годности в марте 2017 года и мне их назначили, не будет ничего страшного если я их проколю? Спасибо - вопрос №2795008

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена! Лекарственные препараты, предназначенные для инъекций, после истекшего срока годности использовать запрещено!

Во благо Вашего здоровья используйте препараты с нормальным сроком годности и правильного хранения.