Мама в детстве довела до депрессии.Началось примерно с 11 класса. На данный момент смысл жизни для меня полностью утерян. Просыпаюсь с утра с ощущением что я не спала, не выхожу из квартиры неделями. - вопрос №2795163

Попытки изменить свое поведение не дало результатов.Пыталась какое то время заставлять себя что то делать. Но раздражение только нарастает.

Ответы

Здравствуйте, Лиля. Вы написали жалобу — на маму, на свое состояние, но не задали никакого вопроса, а это — раздел «вопросы»! Что Вы хотите узнать от врача-психиатра?