Подскажите какую стрижку или прическу сделать . Может покрасить волосы . Долго ходила с прямой чёлкой, надоело очень каждый месяц ровнять . Отрастила и теперь что то хочется . - вопрос №2795392

Ответы

Здравствуйте.
Верх головы обрезан на фото, основное не видно.
Обновите образ-градуированием прядей у лица, если лоб высокий-нужна чёлка наискосок.
Если длину волос не жалко резать-делайте каскадную стрижку до плеч!
Насыщенный шоколадный, каштан-к лицу будут!
Будьте прекрасны!