Здравствуйте, муж после операции, вправе я получить больничный как жена для оказания помощи мужу - вопрос №2795540

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валентина.
При нахождении мужа в стационаре Вам листок нетрудоспособности не выдадут, при нахождении мужа дома (амбулаторное лечение) листок нетрудоспособности по уходу за взрослым членом семьи может быть выдан но не более чем на 7 дней (решение ВК).