Дата рождения: 1980-10-30 Вопрос:да я хочу узнать сваи способности - вопрос №2795676

1 ответ

Ответы

Вы имеете высокую самооценку и можете реализовывать свои желания.Достаточно своей энергии для этого.Нет нужды подпитываться от коллектива либо жены.Можете зарабатывать.Имеете от природы бонус — семерка в расчете квадрата Пифагора в наличии говорит о том, что что-то вам падает просто так… по рождении… чему другой человек прилагает больше, усилий в отличии от Вас.И это может расслаблять Вас.Можете мало стараться по жизни.Но не факт.Одним словом очень гармоничный человек ( мое личное мнение).Духовная составляющая чуть выше плотской.Возможно вам для близких отношений нужно не только тело, а важна душа.И это очень хорошо.Можете много работать.И чуть меньше уделять времени семье .
Так в двух словах о Вас.