семья - вопрос №279580

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что я делаю не так? Хочу семью, не выходит. Хочу серьезных отношений со своим мужчиной, ему это не надо, ему нужны свободные отношения! Что я делаю не так? Светлана, Мурманск 15.07.84

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Светлана!

Во-первых, Светлана, отпустите и ситуацию, и мужчину и себя в ней. Во- вторых, снимите важность  вопроса, в смысле, выйду за него замуж, хорошо, нет, так еще лучше. В третьих, ответьте честно  и Сердцем на вопрос, а это то, что мне надо, именно мне ??? И дальше наслаждайтесь жизнью!!!....