Что ожидает впереди в личной жизни , в работе ... ? Светлана 19.07.1977 - вопрос №2795805

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, последние пол года-год постоянные нервотрепки. около вас был мужчина очень нервозный, всем недоволен. выматывал вас и вы разрывались чтобы всем было хорошо. Это останется в прошлом, переходите на новый жизненный путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личной  жизни   всё  относительно — нормально.Есть  мужчина и отношения  продолжатся.На  работе  полный  порядок.Повышение  материальное будет  с  мая! Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Доброго времени суток.
В личной жизни весной все нормально, отношения, мужчина. В работе есть шанс прибыльной поездки.
Счастья и благополучия вам.
Доброго здоровья !
Отношения продолжаться. Радости в них мало, так как идёт чувство неполноценности как женщины. Стесненные обстоятельсва. Обман себя в том что все будет лучше. Иллюзии.
В работе сложно. Обстоятельсва не дают развитию, нужны контакты и помощь извне.
Денег будет недостаточно как бы хотелось. Этот год не финансово счастливый для Вас.
Здравствуйте!

Личная жизнь в этом году будет складываться у вас хорошо. Есть отношения, любовь, взаимность.
По работе рак же перспективное предложение.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
 В работе через 4-5 месяцев будет повышение и в сентябре- ноябре  ожидайте  прибавки к  зарплате.
В личной  жизни встретите мужчину ближе к июню-июлю с которым будет роман на длительное  время.
Более  подробно можно рассмотреть по фото в личном общении.
В личной жизни неопределённость, вроде бы есть мужчина, а вроде бы и нет. Всё сложно.
Совет карт: отпустить ситуацию и двигаться дальше, тем более что впереди ожидается встреча мужчины, который будет носить на руках. И Вы с ним будете счастливы.
В работе всё стабильно, на начало лета идёт как перспектива или повышение.
Всех благ!
В личной жизни новые отношения ждут, какие то личные достижения,6 посохов указывает на очень хорошие отношения, в работе особых изменений нет.
Здравствуйте! В работе все стабильно, в личной жизни летом будет новое знакомство и гармоничные отношения, разрыв старых отношений будет.Всех вам благ!

Здравствуйте.в этом году вас ждет знакомство с новым интересным мужчиной, который полностью погрузит вас в счастье, и наслаждение.вы будете довольны.думаю лето-осень.такой период выходит для вас классным.

Что касается работы.то знаете пока возможностей для движения вперед мало, или почти нет.выбирайте как вам удобнее) так в целом.остаетесь на том же месте.на этот год точно.так к 20 году думаю изменения будут.А пока без перемен в этой сфере.Удачи вам!

Здравствуйте.
На данный момент-выпадает карта, указывающая на трудный период в отношениях, вам никак не удается вывести отношения на новый уровень.
В ближайшие полгода- расстанетесь, в осенний период-показано знакомство, ближе к зиме завяжутся новые отношения, с мужчиной ровесником или чуть старше вас.
В рабочей сфере-не видно полного удовлетворения, как и в личном, могут подвернутся новые варианты, благоприятное время для смены работы -второе полугодие.
Финансовое положение-не особо устойчивое в первой половине года, во второй половине-приток средств будет!
С уважением.

Здравствуйте! В личной жизни пауза, нет удовлетворения и ожидаемых перемен. Это продлится ещё 4-6 месяцев. Потом будут перемены к лучшему. В работе видно что предстоит делать какой то важный выбор, идут сложности, много времени будет уходить на работу, а на отдых почти не оставаться. Нужно выделять время отдыху и обращать внимание на здоровье. Не ввязываться в какие либо сомнительные дела-идёт предупреждение. Обретение новых навыков, деньги видны, но не столько, сколько бы Вам хотелось, а работы-многим больше.
В личной жизни ждут приятные изменения, на работе успех… С мужчиной общение видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Вы очень светлая и позитивная, не конфликтная вообще.
С Вами всем тепло и уютно рядом. Если не будете забывать
о себе и вовремя заявлять о своих правах и говорить свою
точку зрения, высказывать ее, не боясь ответной реакции,
то все будет складываться хорошо и даже еще лучше.
Личной жизни не вижу.Впечатление, что ее у Вас на настоящий момент просто нет, либо полная неопределенность.По вопросу работы-тишина, покой и стабильность.
в работе будет пока без особых изменений… но вот в личном ждите новое знакомство…
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у Вас может быть довольно активный период, когда начинают разрешаться дела, которые долгое время были в зависшем состоянии, даже дела, которые Вы могли считать безнадёжными, могут сдвинуться с мёртвой точки.Могут дать плоды какие то прошлые прооекты.И в целом в ближайшее время Вы будете действовать на перспективу.Всё, что будете сейчас делать, воплощать в жизнь, в будущем покажет особую важность.Вы позже поймёте, насколько то, что делаете сейчас, возымеет для Вас пользу.Какие то полезные деловые знакомства могут быть в ближайшее время.
Что касается личной жизни, то может произойти кризисная ситуация, когда захочется подвести черту под определённым этапом жизни, закончить его и начать всё с чистого листа.Конфликтная ситуация с мужчиной, обман, предательство.Будете стоять перед выбором правильного пути в данной ситуации.Есть перспектива нового знакомства.
Удачи и благополучия Вам!
Вам уже давно пора быть в семейном союзе… у вас блокировка на брак… к вам или женатики притянуться могут или неблагополучные… пока блоки не снимите — 150 вопросов задавайте … ничего не будет. сняв блокировку — откроется притяжение на гармоничного мужчину. Для более подробной консультации приглашаю в чат
В личной жизни конфетно- букетный период, в работе Застой.
Какой-то у вас не самый радужный период в жизни.
В личной жизни — разочарования, ссоры, недомолвки..
На работе — ничего пока не изменится в лучшую сторону, все останется также.
В личной жизни в ближайшие два месяца не будет особых перемен, вся та же рутина и однообразие, а вот с работой дела обстоят лучше, возможен карьерный рост и повышение зарплаты.
Здравствуйте. Благодаря упорству, а также целенаправленности вам удастся заполучить желаемое.В работе будет все хорошо, видна финансовая прибыль.В личной жизни-отнoшeния oчeнь paзныx людeй, и ктo-тo из-зa этиx oтнoшeний cтpaдaeт. Cвязь oт cкуки, для paзвлeчeния. Hичeгo cepьeзнoгo. Oдин из пapтнepoв иcпoльзуeт дpугoгo. Чувcтвa пoвepxнocтныe. Oщущeниe вceдoзвoлeннocти. Зaигpывaниe бeз cepьeзныx нaмepeний.Вас ждет новое знакомство.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте! В отношениях не всё складывается так как хочется и груз ответственности на вас большой лежит. В жизни научились ко всему приспосабливаться и тянуть всё на своих плечах. Хочется понимания, ярких событий в жизни. Ожидает вас заманчивое предложение от мужчины,  встреча и общение. В работе есть хорошие перспективы  самореализации, она вам нравиться. Возможно будут придирки со стороны сотрудников или руководства, но не надо обращать внимание на это, уходите от конфликтов и тогда будете чувствовать себя свободно и уверенно. Удачи вам!
Светлана!  в личной жизни падает вам --любовь
– король пентов – мужчина ваш выпал
статный, видный, содержательный король,
общение с которым принесёт настоящее удовольствие.
 очень чувственный период в любви у вас будет
 по итогу-новая любовь, новая встреча, свидания и
яркие любовные  эмоции.

Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA