Здравствуйте! Меня зовут Наргиза я хотела задать вопросик я очень нервная и не хочу никого слушать я всё время за своё но которое я считаю правильным на самом деле очень ошибаюсь и сейчас я нахожусь - вопрос №2795817

как будто в тёмном пространстве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А в чём ваш вопрос?
 Если вы сами считаете себя не правой по отношению к другим, так меняйте это поведение.
 Учитесь слушать других, становитесь к ним доброжелательной, учитесь понимать их и развивайте свои коммуникационные способности.
 Что касается нервов, то следует разобраться, а почему у вас такое состояние, с какими нерешёнными проблемами это связано и начать решать их.
 Удачи вам.