Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что будет дальше с отношениями. В последнее время у мужчины ко мне только сексуальный интерес. Спасибо за ответ! - вопрос №2795823

Eлена 17.08.1972 и Павел 10.09.1972
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Весной в паре ожидаются сложности. Будут недоразумения, недопонимания, на этой почве возможны споры. Но летом ситуация полностью изменится к лучшему. Любовь, близкие эмоциональные крепкие отношения.
Любви и счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нервничает много, давят на него. Не хочет открываться
От мужчины не идёт серьёзности сейчас… действий каких либо так же нет… сексуально тянет очень… но отношения ваши продолжатся
Здравствуйте отношения с человеком продолжаться в течении года, будут и ссоры и примирения , но на будущее в вашей паре  будет разрыв