Здравствуйте, уважаемые эксперты! С мужем не живем больше года. Знаю, что жить с ним в браке больше не хочу и не буду. Очень хочется подать на - вопрос №2795996

развод. Уже несколько раз собиралась это сделать, но в последний момент что-то мешало или одолевали сомнения. И вот уже несколько месяцев на перепутье: подать на развод или не ставить штамп в паспорте и номинально оставаться в браке. Живут же так люди годами… А если не разведусь, не получится ли так что это в какой-то момент усложнит мне жизнь? Пожалуйста, помогите, никак ни в какую сторону не могу решиться… Марина 11.07.66 Игорь 26.12.64
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

штамп в паспорте это только лишь формальность.в жизни из-за него сильных проблем нет.а вот что касается ваших отношений с мужем-то здесь окончательной точки еще не поставлено.сомнения ваши идут из-за того что у вас еще есть надежда на то что все измениться для вас обоих.