получилось ли забеременнеть? - вопрос №279606

Здравствуйте, последняя менструация была 9.05 по 13.05, цикл 27 дней, не защищенный секс был 17.05, болит грудь стала упругой, тянул живот, делала тест отрицательный, до месячных еще 7 дней, есть ли шанс увидеть 2 полоски или уже нет… мне 18 лет

Ответы

Оксана, редко возникает беременность, если половой акт происходит на 9 день цикла, обычно овуляция происходит на 13-15 день цикла, учитывая, что у вас цикл 27 дней. Но вероятность совсем незначительная есть, если, скажем, этот цикл у Вас был короче привычных 27 дней. Тест еще может не показывать беременность на этом сроке, а кровь на ХГЧ уже покажет. Если использовать тест, то лучше через несколько дней повторно(чтобы прошло более 15 дней от даты зачатия)

Здравствуйте, Оксана.

Зачем гадать? Шанс есть всегда. Сделайте анализ на Хорионический Гонадотропин (ХГ, ХГЧ) и всё проясниться однозначно.