Здравствуйте.помогите обрести материальную независимость от мужа.муж бросил меня с годовалой дочерью.жтвем на съемной квартире.я нахожусь в декрете.когда муж уходил то сказал не его проблемы на что - вопрос №2796308

мы будем жить.сейчас просится назад.но я уже знаю что в любой момент может предать меня.а мне хотя бы купить хоть какое жилье чтобы у дочи была крыша над головой хотя бы
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Если Вы не хотите сходиться с мужем, то единственный способ решить материальные проблемы — обратиться в суд для определения размера алиментов и размера Вашего содержания на период нетрудоспособности. Это Ваше законное право. Подробности можете уточнить в разделе юриспруденция.
Если же хотите понять причины Ваших с мужем конфликтов, исправить допущенные ошибки и строить гармоничный союз — мы в этом поможем.
Уважаемая Ольга!
1. Муж обязан платить алименты по Закону! Вы можете подать на него в суд.
2. Возможно он осознал, что совершил ошибку и хочет исправиться. Попробуйте поверить ему. Но если еще раз такое случится, то конечно доверие можно считать утерянным, если это не манипуляция.
3. На крайний случай, если отношения восстановить невозможно, то нужно искать более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
может ему жить негде вот и просится и скорее не к вам а на ваше жилье
кто платит за жилье
противозачаточные находите какие будете принимать
наглый мужик в доме вам новая беременность
ставьте условия предоплаты за жилье или не впускайте вовсе
подавайте на алименты в суд
ребенок температурит
ответ его организма на ваши конфликты