Скажите пожалуйста что будет в личной жизни ближайшее время. Мария, дата рождения 31 августа 1996 - вопрос №2796353

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотрела на 3 месяца: если сейчас вы в паре, то расстанетесь, будет разочарование, отношения зайдут в тупик. Если одиноки, то будут 2 знакомства — одно пустое, не приведет ни к чему, второе перспективное. В целом период активный. Чтобы была конкретика, нужно больше вводной информации и смотреть уже детально. Удачи.