Здравствуйте!Мне сегодня приснился сон,будто мы сидим с моим парнем и о чем то разговаривам,потом я встаю,и подхожу к столу,на нем люлька стоит..я беру из нее на руки ребенка,но он выглядит как кукла - вопрос №2796800

Хочу его покормить, а парень сидит с собакой и просит меня чтобы я покормила собаку.Я ему говорю что мне сейчас важнее нашего ребенка покормить, и тут он встал, взял на руки ребенка, я смотрю он уже как обычный ребенок выглядит, и мы вместе его кормили.К чему это? спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Парень ваш изменяет с другой и она беременна