Какие события меня ждут сегодня вечером 7.03.2018 и ночью на 8.03.2018?Мария 20 06 1991 - вопрос №2796887

600 p

Дополнение автора от 08.03.18 14:06:31
К сожалению, ничего не сбылось.
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Вас ожидают приятные события, свидание с молодым человеком, тусовка и много эмоций. А самое главное, вы любите и вы любимы.
Праздничное мероприятие. подарок приятный
Здравствуйте!
Романтическое свидание.
Удачи
Радостный   вечер и много   красивых людей.У    вас  свидание! Удачи   вам , и  всего наилучшего!
Приятные события впереди
идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
он ваш единомышленник, судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
он диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
но соблюдайте свои интересы. ставьте их превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Добрый вечер, вечер будете переживать за что то, но праздник будет, встреча с молодым человеком, хотя он пройдёт не так как вы расчитывали, но в целом нормально, возможно срыв каких то планов.
телефонный звонок от мужчины
Здравствуйте.Вас ожидает долгожданная встреча, я думаю что то вроде корпоратива по работе, где будет очень хороший молодой человек, к которому вы не ровно дышите, и ваша симпатия взаимна.мужчина тоже влюблен в вас, вообщем то яркая бурная ночка.от которой эмоций будет по максимуму и продолжение такое же яркое.вообщем оторветесь.всё здорово и круто.так как хотели так и получиться.Удачи вам и с наступающим праздником!!!
что то музыка идет песни… любите похож слушать и петь… сегодня ждет тусовка ресторан… шампань… друзья… мч поздравит любимый… подарок получите… и еще идет с мч куда то поедите… здании какое то… там развлекательный центр.все будет хорошо.
Любовь, флирт, веселье!
Интимная обстановка и очень теплые впечатления.
Хорошо проведёте время в позитивной компании.Окончание вечера Вас приятно порадует.
Доброго здоровья !
Полная свобода. Тратите деньги. Компания женская и скучно как-то…
Звонок от незнакомого Мужчины.
Оторветесь по полной, вернетесь к утру, проспите до полудня,
будет о чем вспомнить и кого благодарить за вечер и праздник
По мнению автора лучший ответ отсутствует.