Добрый вечер ! Не очень хорошие разговоры ходят на работе , советуют искать работу коллеги между собой ! Начальство конфликтует между собой и никто не знает чего ждать ! Стоит искать работу или все - вопрос №2796897

600 p
мирно решится! Ирина 15.12.85
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше решить самой, так как есть сплетни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В течение 5 месяцев возможно сокращение.
Подробнее в чате.
Удаичи

Ирина, выпали карты — у Вас будет скоро выгодное сотрудничество.
Которое как минимум на два года.
Будет со стороны надежного мужчины.
Придется использовать интеллект и логику по максимуму, чтобы там адаптироваться. Будет напряженно и много работы.
Вы будете активны социально. Связано в том числе с ведением переговоров и общением.

Нет  Ирина — работу искать  не надо.Начальство — не желает  терять кадры.Работать  за  вас не  будет.И  их   разборки, не ваши.Просто   работайте спокойно и   не думайте плохо.Удачи   вам , и  всего наилучшего!
Да. конечно искать работу
Вы правильно чувствуете ситуацию

Работу смените осень, ситуация на работе будет ухудшаться
Искать не надо, сейчас неопределенность, в будущем у Вас все будет Отлично. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Добрый день. Сейчас ситуация находится в подвешенном состоянии и ее решение не зависит от вас, карты об этом прямо говорят — все зависит от руководства и того, как они решат нынешние проблемы. Для вас идет два пути — новое место и продолжение труда здесь, но выбор лежит на них. Но на окончательный исход выпала хорошая карта Сила. Она говорит, что в любом из случаев вы окажетесь в выигрышной ситуации и получите материальное удовлетворение, да и повышение возможно.
Советую не торопится, подождите немного. Могу дать оберег и специальный обряд, для карьерного роста — но это в чат.
пока вам карты советуют — с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

вы можете подыскать себе работу, это будут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.расцвет жизни, удача.
и вам ее предложит какой-то верный союзник, и если такое предложение поступит — можете его принимать.
но всему свое время, пока же — побудьте в сторонке.
На работе негатив сплошной… ничего хорошего не происходит… начнете поиски, работы но не в этот месяц точно
Доброго времени.
Ирина ни делайте резких движений.Вы сейчас, стоите на вершине.Ни ведитесь на толпу.
Вы обойдёте, эту ситуацию на работе.По работе будет стабильность.После  15 марта ситуация на работе будет уже тише.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Смена работы в течении полугода.
Сами уйдёте, так как будет шанс поменять работу на более выгодную.
Всех благ!
если вам там комфортно то не стоит именно на вас или на зарплате их конфликты не скажутся
Здравствуйте, да есть конфликты, некоторые сложности, стоит искать работу.
Здравствуйте! Все что происходит на предприятии Вас прямо не коснется, могут быть перестановки, перемещения, изменение объема работ, но не увольнение. Тревога преждевременная.
Всего доброго!
Здравствуйте! Пока не нужно ни каких движений делать-не подходящее для Вас время. Месяца через три может быть что то подходящее. А сейчас-будьте предусмотрительнее и не подключайтесь к всеобщей панике.
Удачи Вам!
Добрый день.Ирина.господи.вас то это не каким боком не коснется, коллеги только шумиху зря наводят, паники для работников не какой нет.начальство всегда конфликтовало, и будет конфликтовать, вам до этого дела никакого нет.вашу работу никто не заберет, а уйдете в свободное плавание и в этот же момент сядете в лужу, потому что работы найти не сможете быстро.работайте.никак на вас и на вашей работе это не отразиться.совершенно.Удачи вам!!! всё решится мирно, и все останутся при своём!
Весь тот месяц будет напряжение, но начальство придет к более менее компромису, но если чесно не на долго, вам идет перемена.
Здравствуйте! Работайте спокойно, не участвуйте в сплетнях и интригах, на вас это не скажется.Обстановка скоро наладится на работе, начальство вас ценит и уважает, вас не сократят.Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина.
Слухи слухами, но для себя вам пришло время выбрать, важна ли вам эта работа и ее проблемы, готовы ли вы справляться с трудностями и работать там, где работаете. Наиболее слабохарактерные люди сейчас уйдут и у вас будет возможность получить повышение. Если же вам морально тяжело переживать такой период, вы имеете право найти другую работу.
Поговорят и забудут.Не реагируйте.Временный всплеск эмоций.
Вам стоит заняться поиском уже сейчас.Проблемы на этом месте не закончатся, а будут лишь расти.У Вас в дальнейшем видно финансовое улучшение, но связано оно будет не с этим местом.Удачи Вам!
Здравствуйте! Карты показали, что работу вам менять не стоит, все потихоньку уляжется, успокоиться, не быстро, но все же .

Всех вам благ!
Стоит искать новое место работы!
Здравствуйте, начинайте уже подыскивать работу, чтоб потом неожиданно не остаться безработной.
На этой работе масса интриг и грядут большие не хорошие перемены.
Всех Благ
ничего утешительного не стоит ждать на этой работе…
Вас оставят, потому что ценят Ваши профессиональные качества.
Не стоит волноваться, лучше не участвуйте в разговорах на работе,
кто боится, пусть судачат. а Вы работайте и ни во что не ввязывайтесь.
Добрый день!
Ирина с праздником! Стоит присматриваться к новой работе, искать.Ситуация на работе так и будет продолжаться. В этом году можете и есть шанс сменить работу.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Да, стоит искать новую работу. Негатив на работе — это означает, что руководство не видит, куда движется.  Энергетика начальства не позволит вылезти из кризиса. А Вы, пока что еще в силе, поищите новую работу. Не нужно ждать, пока всё рухнет ваше предприятие. Работа найдется для Вас подобного плана.

Удачи Вам.
Я пока не вижу Вашего увольнения, но ситуация на самом деле очень шаткая. Все равно на предприятии грядут перемены, какие-то перетурбации и «левые варианты». Вы еще несколько месяцев будете в неопределенном состоянии, но так и не вижу Вашего принципиального решения уйти с этой работы.
По большому счету, лично Вам особо ничего не угрожает, можно и здесь продолжать работать. Но, если нужен карьерный рост и серьезные перспективы, то лучше подыскать что-то более подходящее.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю мудрых!

@ SOFIA CHERNAYA