Здравствуйте!Я бы хотела узнать,будут ли какие-то изменения в моей личной жизни в ближайшее время?появится или возможно уже есть молодой человек с которым могли бы быть отношения?Марина 27.02.1990 - вопрос №2797215

2 ответа

Ответы

Молодые люди вас окружают, внимание мужское есть, но для серьёзных отношений человека пока нет.Встреча будет в течении двух лет, появится неожиданно в вашей жизни и никуда не уйдет потом, чувства будут взаимные, страсть большая будет друг к другу и в будущем брак.Всех вам благ!
Здравствуйте Марина. Сейчас Вам сложно сделать однозначный выбор. Сердце закрыто от отношений, преобладает сухой логический анализ. Вам кажется, что жизнь поступает по отношению к Вам несправедливо и неудачный опыт прошлых отношений не даёт Вам возможности выбирать сердцем и видеть в окружающих Вас мужчинах светлые черты и апеллировать к ним. В Вашем представлении, выбор своего мужчины — это из нескольких зол выбрать наименьшее. Вами ещё не вынесены уроки из прошлого, и Вы пытаетесь разобраться во всём и взвесить множество факторов За и Против. Пока не спешите связывать свою судьбу с единственным мужчиной. Нужно ещё время. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ