В какой области деятельности себя реализовать, чтобы быть успешной?(дата рождения 28.04.1993) - вопрос №2792328

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас показан прекрасный дар убеждать людей, к тому же, хорошо поставлен голос и правильная речь. Вам подойдут те профессии, где надо заключать договора. Это может быть менеджер по подбору персонала, начальник отдела кадров, работа с недвижимостью.