Антидепрессант и аминокислота Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли при депрессии исп-ользовать одновременно Венлaфаксин(Efexor Depot) и - вопрос №2797222

Фениланин, аминокислоту (DLPA )? Не возникнет- ли серотониновый синдром? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно, не возникнет. Лучше такие вопросы решать с лечащим врачом.